Краснодарские новости

КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" предлагает воспользоваться акциями для держателей банковских карт

Уважаемые держатели MasterCard® и Maestro® КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО). Оплачивайте покупки, сервисы и услуги у партнеров программы "MasterCard Плюс" своими банковскими картами MasterCard® и Maestro® и получайте скидки, бонусы и призы.


Жителю Туапсе за ограбление банка при помощи топора дали 5 лет

В городе Краснодаре состоялся суд над уроженцем города Туапсе 1978 года рождения, которого обвиняли в разбойном нападении на банк.


В Краснодаре наркоман пытался зарезать мать и сжечь дом

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.


33-летний краснодарец повесился в ванной своей квартиры

Правоохранительные органы начали проверку по факту смерти мужчины, которая произошла в Краснодаре.


Из-за отравления угарным газом семья из трех человек погибла на Кубани

В Крымском районе найдены тела 25-ти и 56-летней женщин, а также малолетнего ребенка, сообщается на сайте Следственного комитета Краснодарского края.


На Кубани 17-летний мотоциклист погиб под упавшим деревом

По информации пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю, следственными органами региона возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса РФ "причинение смерти по неосторожности" в отношении 39-летнего жителя станицы Анастасиевской Славянского района, который, по версии следствия, виновен в смерти 17-летнего мотоциклиста.


В Сочи пьяный посетитель кафе зарезал девушку

Следственным отделом по Адлерскому району Сочи 15 октября 2014 года возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, которого подозревают в совершении убийства.


Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП с трактором на Кубани

Дорожно-транспортное происшествие с массовыми жертвами произошло на Кубани, по факту чего начала предварительная проверка с целью установления всех обстоятельств ДТП, сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.


Дорожно-транспортное происшествие под Армавиром стало причиной смерти водителя

Вчера, 4 сентября приблизительно в 3.00, на отметке 167-й километр трассы «Кавказ» случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и один получил серьезные травмы.


На Кубани в райцентре во время пожара погибли мать и сын

Чрезвычайное происшествие случилось в одном из частных домовладений по улице Крупской кубанского районного центра - Кореновска.


В Краснодарском крае потерпел крушение самолет МиГ-31

По предоставленной нам информации, сегодня утром, приблизительно в 7-40, в Краснодарском крае упал истребитель-перехватчик МиГ-31, такое заявление сделал официальный представитель Минобороны Российской Федерации Игорь Конашенков.


В Краснодаре 17-летний юноша впал в кому после задержания полицией

В Краснодаре подросток возрастом 17 лет поле задержания впал в кому, из которой не выходит уже несколько дней, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.


На Кубани в результате ДТП погибли четыре человека, из них двое детей

Правоохранительные органы в Белореченском районе Кубани начали проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли четыре человека.


26-летний парень попал под суд за нападение на полицейского

В суд Краснодара для рассмотрения по существу передано уголовное дело по факту применения насилия в отношении инспектора ДПС.