Список авиарейсов аэропорта Волгограда дополнится еще одним

23 января в волгоградском аэропорту вводится дополнительный авиарейс, который позволит жителям города без труда добираться до столицы. Уже сегодня каждый, кто запланировал поездку, имеет возможность приобрести билет на этот авиарейс, продажа билетов ведется в электронном режиме.

Вылет рейса из Волгограда будет ежедневным в 20-30, время прибытия в Москву в 22-15. Обратный рейс на Волгоград из столицы в 18-00, время прилета 19-50.

Напомним, что новый рейс авиакомпании станет дополнительным, поскольку начиная с 1 декабря, из Волгограда уже работает постоянный маршрут. Российская компания «Победа» начала свою деятельность, совершив полет, в легендарный город-герой Волгоград.

По сообщениям представителей авиакомпании авиарейсы из Волгограда в столицу будут осуществляться ежедневно на постоянной основе. В связи с увеличением нагрузки в летний период, планируется в сезон увеличить количество вылетов.

Для перелетов компанией будет предоставлен борт нового воздушного судна Боинг 737. Салон воздушного лайнера оборудован удобными кожаными креслами. Количество мест для пассажиров было увеличено за счет того, что места бизнес-класса переоборудованы под обычные. В ближайшие несколько лет компания авиаперевозчик планирует, дополнительно приобрети три воздушных судна, что позволит значительно увеличить пассажиропоток.

788
13 января 2015 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости