Юные астраханцы стали участниками спортивных состязаний

В период зимних школьных каникул юным астраханцам не довелось скучать. Как сообщают представители министерства культуры и спорта, в 236 школе Знаменска был проведен праздник спорта «Вместе мы победим», участниками которого стали учащиеся шестых классов. Представителями спортивных команд стали по десять учеников от каждого класса, которым предстояло стать участниками различных конкурсов и эстафет.

В спортивном зале гимназии № 231 Знаменска также состоялись соревнования в рамках праздника спорта «Веселые старты». В состязаниях приняли участие более ста человек, которые были членами четырех соревнующихся за главный приз команд. За ходом спортивных соревнований наблюдали большое количество болельщиков и просто зрителей, которые пришли на праздник спорта. Кроме спортивных соревнований в праздничной программе были представлены музыкальные номера, подготовленные учащимися средних классов гимназии. Победители в соревнованиях были отмечены почетными грамотами.

Праздник «Зимние забавы», состоявшийся на ледовом катке, вызвал у юных астраханцев особый интерес. В нем могли принять участие все желающие жители города. Организаторы праздника смогли подготовить немало интересных конкурсов, победители в которых были награждены особыми подарками.

Андрей Клепач
488
08 января 2015 г.

Вернуться назад



Ростовские новости

Краснодарские новости

Ставропольские новости

Волгоградские новости